ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Добро пожаловать в тренинговый центр Lewis для преподавателей!

В данном разделе Вы найдете всю интересующую Вас информацию о тренингах, методологических курсах и прочих услугах центра для преподавателей «Льюис», как в самом центре в Саутгемптоне, так и в Вашем регионе.

Если Вы еще только планируете стать преподавателем английского языка, или же Вы является опытным педагогом и желаете приобрести навыки наиболее современных и передовых методов преподавания в классе, или же хотите организовать языковой или методологический семинар для учителей в Вашем городе – мы обязательно подберем тренинг именно для Ваших целей!

Ниже представлен полный перечень курсов и услуг Тренингового центра «Льюис» для преподвателей английского языка. Просто выберете нужный Вам раздел и ознакомьтесь с представленной на английском языке информацией. Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, связавшись с нами по электронному адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. .