Как стать агентом «Льюис»

Школа «Льюис» является аккредитованным центром и партнером Британского Совета, а также действующим членом ассоциаций Quality English, EnglishUK и Investor in People. Все партнерские отношения с агентами и представителями Школы выстраиваются на принципах взаимного доверия, профессионализма, прозрачности и законности.

Как стать агентом “Льюис”: пошаговый процесс

1. Отправьте, пожалуйста, Ваш запрос о сотрудничестве на английском или русском языке по указаному ниже электронному адресу;
  2. Вы получите информационное письмо для потенциального агента с полной информацией о школе, наших преимуществах, программах и ценах;
  3. Заполните и вышлите нам форму Agent Enquiry Questionnaire (скачать здесь). Пожалуйста, обратите особое внимание на секцию Referees, где необходимо указать два контактных лица из других зарубежных образовательных учреждений, с которыми Вы лично или Ваша компания уже имели опыт сотрудничества.
  4. В соответствии с требованиями Британского Совета, школа сделает запрос на отзывы о сотрудничестве с Вашей компанией у указанных в форме контактных лиц;
  5. Мы попросим Вас предоставить актуальную и достоверную информацию об истории Вашей компании, обьемах бизнеса (количество студентов, ежегодно отправляемых на обучение за рубеж) и перспективах дальнейшего развития бизнеса в своем регионе. Пожалуйста, укажите, если у Вас уже есть потенциальные клиенты для Льюис - группы или студенты-индивидуалы.
  6. Вам будет выслан сертификат официального представителя Льюис в Вашем регионе и стандартный договор о сотрудничестве.

Отправить запрос на сотрудничество в России, СНГ и странах восточной Европы, а также задать любой интересующий Вас вопрос, можно здесь: