Преимущества работы с нами

Школа «Льюис» является небольшой частной компанией и находится непосредственно под управлением собственника, что делает доверительные отношения, индивидуальный подход и гибкость ключевыми моментами в работе с нашими партнерами. Мы высоко ценим отношения с нашими зарубежными представителями и считаем агентов Льюис нашими непосредственными коллегами.

Вступая в агентскую «семью» Льюис, насчитывающую более 600 агентов и представителей более чем в 70 странах мира, Вы всегда можете рассчитывать на полную информационную, маркетинговую и организационную поддержку по реализации образовательных проектов и программ обучения в Англии и в Вашей стране, включая:

• Предоставление рекламных материалов в печтаном и электронном виде на английском и русском языках;
• Возможность участия в рекламных турах – Familiarization (FAM) Trip - для Вас, Ваших сотрудников и потенциальных клиентов;
• Согласование наиболее приемлемой для Вас схемы ценообразования и начисления комиссий по всем программам Льюис - как для агентов, так и для сопровождающих детские группы учителей;
• Предоставление именного сертификата на право официального представления «Льюис» в Вашем регионе;
• Предоставление статуса «Международного офиса Льюис» Вашей компании с правом эксклюзивного представления школы в Вашем регионе, в случае долгосрочного и успешного сотрудничества;
• Заключение договора о сотрудничестве и актов выполненных работ на английском и русском языках (если требуется в целях предоставления отчетности в налоговые органы и подтверждения платежных операций в банках РФ);
• Специальные предложения по образовательным проектам и программам школы для Ваших клиентов;
• Реализацию бесплатных маркетинговых проектов в Вашем регионе для привлечения студентов и преподавателей;
• Поощрение наиболее успешных агентов по итогам каждого академического года;
• Высокий профессионализм нашей команды и оперативное консультирование по всем вопросам на русском языке.