Театр Экспресс

Английский и искусство по всему миру!
Мы едем к вам!

Theatre ExpressПроект Театр Экспресс сфокусирован на использовании художественных и презентационных навыков и техник для совершенствования вашего английского. Если вы представляете школу и хотите организовать театральную постановку на английском, или вы представляете языковой центр, желающий создать видео-проект на английском, или же вы занимаетесь бизнесом и хотите поучаствовать в тренинге по командообразованию на английском - у нас найдется курс для каждого!

Методика основана на обучении английскому языку за рамками классной комнаты, где студенты по-новому фокусируются на языке и оказываются вовлеченными в творческий процесс. Проекты развивают словарный запас, произношение и разговорный английский. Они также способствуют самовыражению ребят на иностранном языке, помогают развить вербальные и невербальные навыки коммуникации. Помимо очевидного эффекта в обучении студенты также получают удовольствие от участия в шоу, где каждый из них может почувствовать себя звездой!

Каждый из проектов Театра Экспресс моделируются под ваши индивидуальные цели и потребности.

Проекты Theatre Express

• Длительность курса: 1-4 недели
  • Классический Театр Экспресс
    • Индивидуальная режиссура проекта под ваш запрос в любом жанре с финальным шоу!
  • Школьные постановки
    • Занятия по английскому языку и драме проводятся одновременно в нескольких классах и нескольких школах в вашем городе!
  • Детский лагерь
    • Детский или школьный лагерь с занятиями английским языком и искусством!

Путешествие

www.theatre-express.co.uk