ЧТО ВКЛЮЧЕНО

Каникулы с Льюис

Каникулы в Великобритании – это не просто фантастическое летнее приключение в одной из самых популярных и интересных англо-язычных стран, но и шанс для вашего английского языка развиться и засиять всеми гранями! Здесь, в Lewis School of English, мы всегда об этом помним. Ведь нашей целью является развитие навыков английского языка и уверенности в общении среди студентов как на занятиях, так и за пределами школы. Обучение у нас позволит вам достигнуть быстрого прогресса в грамотном применении английского языка и пройдет в дружелюбной и веселой обстановке с одноклассниками из разных стран мира.

Будучи профессионалами в обучении студентов английскому языку с 1976 года, а также экспертами в обучении методике преподавания учителей по всему миру, наша команда преподавателей разработала свою собственную уникальную методику обучения, которая делает занятия одновременно эффективными и увлекательными. Работа в классе интегрирована с культурной программой пребывания студентов, что обеспечивает не только положительный общеобразовательный эффект от поездок и экскурсий, но и создает больше возможностей для общения на английском языке в неформальной среде.

Летние программы организованы в четырех центрах Великобритании: Саутгемптоне (родной город школы Льюис), Рэдинге (30 минут от Лондона и Оксфорда), Нью Форесте (природный заповедник) и в Данди (Шотландия). Среди всего разнообразия наших специализированных программ каждый найдет для себя что-то по вкусу, отвечающее его личным интересам. Важно то, что любая из выбранных программ помимо навыков английского языка также развивает и дополнительные таланты у студента: от социальных и презентационных до артистических и спортивных навыков и способностей.

Добавьте к этому постоянную поддержку и заботу персонала школы, а также национальный состав из представителей более чем 30 стран, и вы получите идеальную международную среду для обучения и общения на английском языке.

Ждем вас в гости – приезжайте!

Пакет услуг по программе

Все летние программы для подростков 11-17 лет структурированы по принципу: английский язык плюс культурная программа плюс развлекательно-спортивные мероприятия. Программы предоставляются как полный пакет услуг и включают:

- 15 академических часов английского языка при стандартной программе или 24 часа английского языка в неделю на программе «премиум» с преподавателем - носителем языка;

- Проживание в принимающих английских семьях (только в Саутгемптоне) в комнате по двое со студенами другой национальности, или в резиденции на базе университета (во всех центрах) в одиночных комнатах со всеми удобствами;

- Трехразовое горячее разнообразное питание, отвечающее, в случае необходимости, специфическим требованиям студента (диетическое питание в связи с болезнью, постное питание, кашерная пища, вегетарианская опция и т.д.);

-  Дневные внеклассные мероприятия, включающие спорт (несколько видов), исполнительское искусство (драма, танец, музыка) или длпрлнительные занятия по подготовке к поступлению в ВУЗ Великобритании (академический английский);

- Вечерние развлекательные мероприятия, проводимые для всех мультинациональных студентов центра: вечернее шоу, дискотека, караоке, кино, боулинг и т.д.;

- Еженедельную экскурсию на полный день в Лондон / Оксфорд / Бат / Кэмбридж / Стоунжендж
  (направление поездки зависит от выбранного центра и точного периода пребывания);

-  Еженедельную экскурсию на полдня в Лондон/Винчестер / Виндзорский замок / Порстмут / Бормут/ Стоунхендж
   (зависит от выбранного центра);

- Раздаточные учебные материалы для занятий и академический индивидуальный отчет от преподавателя для каждого студента;

- Cертификат европейского образца об окончании курса с указанием достигнутого уровня владения языком;

- 24-часовую поддержку для студентов и руководителей групп с горячей телефонной линией;

- Постоянное сопровождение групп и индивидуальных студентов нашими сотрудниками на всех мероприятиях и экскурсиях;

- Трансфер из и до аэропорта, для индивидуальных студентов – личное сопровождение представителем школы;

- Оригинал пригласительного письма от имени школы для подачи заявления на визу Великобритании;

- Бесплатный курс по методологии обучения английскому языку для сопровождающих группы преподавателей в Саутгемптоне.