Саутгемптон

Университет Солент / Школа английского языка Льюис

25 июня - 13 августа 2017

Саутгемптон – морской и торговый центр на южном побережье Англии, прославившийся благодаря легендарной истории Титаника, а сегодня являющийся одним самых крупных портов Великобритании, центром круизных лайнеров и яхт-спорта. Имея население чуть более 250 тысяч человек и два международных университета, город по-студенчески оживленный и в то же время безопасный.  Раскинувшиеся живописные парки делают Саутгемптон одним из самых зеленых городов Англии, а местная футбольная команда играет в Высшей Лиге, что наравне с проводимыми здесь мировыми гонками по яхтингу привлекает туристов всех национальностей.

Саутгемптон является родным городом для школы Льюис, что позволяет в летнее время организовать семейные программы, где могут обучаться не только подростки, но и их родители и старшие братья или сестры. Наш летний учебный центр  базируется в кампусе Университета Солент, в двух минутах ходьбы от самой школы Льюис. Центр  оснащен в соответствии с самыми высокими стандартами, как в классах, так и в резиденции. Главная торговая улица и остановки общественные транспорта находятся рядом.

Размещение: английская семья (в течение всего периода работы центра) или резиденция  (только c 2 июля 2017 года).

Размещение в английской семье

Bозможность не только близко познакомиться с культурой и традициями англичан, но и получить дополнительную языковую практику. В семьях студенты проживают по два человека в одной комнате. Это может быть как русский студент, так и иностранец, в зависимости от Ваших пожеланий. Возможно одиночное размещение.

Размещение в резиденции

Все резиденции в учебных центрах расположены на базе современных университетских кампусов, которые предлагают одноместные уютные комнаты со всеми удобствами.

Ключевые факты

Адрес

Lewis School of English Junior Centre, Southampton Solent University, East Park Terrace, Southampton SO14 0YN, UK.
Карта >

Фото Southampton - нажмите чтобы посмотреть в полный экран