Рэдинг

Университет Рэдинга

2 - 30 июля 2017

Рэдинг является крупным, одновременно историческим и очень современным городом, расположенным недалеко от Оксфорда, Лондона и аэропорта Хитроу.

В учебном центре в Рэдинге вы в полной мере насладитесь современной обстановкой и зеленым кампусом. Корпуса для проживания были построены в 2010 году в с высочайшими стандартами, кафетерия и дискотека отличаются стильным дизайном, в центре имеется собственный современный спортзал, теннисные корты и футбольные площадки. В Рэдинге также можно посещать бассейн, расположенный в колледже Св. Джозефа – старинном здании, построенном 100 лет назад, которое находится всего в 2 минутах ходьбы от основного учебного центра.

Ключевые факты

• Возраст 11-17 лет
  • Программы:
    Классическая программа
    Лондон из Рэдинга
    Детский лагерь (для детей 8-10 лет)

• Размещение в резиденции
    • Одноместная комната со всеми удобствами
  • Еженедельные поездки
    • 1 экскурсия в неделю на целый день (один вход в музей включен в пакет)
    • 1 экскурсия в неделю на полдня
  • Варианты поездок
    • Лондон, Бат, Оксфорд, Винчестер, Виндзор, Брайтон
  • Расстояние до аэропортов
    • Хитроу 45 км
    • Гэтвик 90 км
    • Лютон 90 км
    • Станстед 135 км

Адрес

Lewis School Junior Centre, University of Reading, Whiteknights, PO Box 217, Reading RG6 6UR, UK.
Картa>

Фото Reading - нажмите чтобы посмотреть в полный экран