Нью Форест

Вальдорфская школа Рингвуда

16 июля - 6 августа 2017

Небольшой и уютный центр, готовый принять 75 студентов, находится на территории природного заповедника, что делает его максимально безопасным и идеально подходящим для младшей категории школьников. Школа располагает удобными классами, мастерскими для

занятий искусством, а снаружи окружена красивыми лужайками и лесом. Нью Форест является национальным парком-заповедником с нетронутым человеком природным ландшафтом, который растянулся на 400 кв.км, и позволяет вживую увидеть лошадей и осликов – основных

обитателей парка. Центр находится в Рингвуде – небольшом торговом городке.

Размещение в английской семье

Bозможность не только близко познакомиться с культурой и традициями англичан, но и получить дополнительную языковую практику. В семьях студенты проживают по два человека в одной комнате. Это может быть как русский студент, так и иностранец, в зависимости от Ваших пожеланий. Возможно одиночное размещение.

Ключевые факты

• Возраст 11-17 лет
  • Программы:
    Классическая программа
    Театральный лагерь

• Размещение в семье
    • Комната на 2 человека
  • Еженедельные поездки
    • 1 экскурсия в неделю на целый день (один вход в музей включен в пакет)
    • 1 экскурсия в неделю на полдня
  • Варианты поездок
    • Лондон, Дорсет, Солсбери, Саутгемптон, Нью Форест
  • Расстояние до аэропортов
    • Борнмут 15 км
    • Саутгемптон 35 км
    • Бристоль 125 км
    • Хитроу 130 км
    • Гатвик 170 км

Адрес

Lewis School Junior Centre, Ringwood Waldorf School, Folly Farm Lane, Ashley, Ringwood, Hampshire BH24 2NN, UK.
Карта >

Фото New Forest - нажмите чтобы посмотреть в полный экран