Бристоль

(Новый центр!)
Кампус университета восточной Англии (UWE)

9 июля - 5 августа 2017

Живописный город Бристоль, омываемый Бристольким заливом, расположился на юго-западе Англии, в соединении рек Фром и Эйвон. Это классический университетский город со множеством исторических памятников, окруженных современными торговыми центрами и кафе, с бурлящей деловой и ночной жизнью. Знаменитый Клифтонский мост, Университет Бристоля, Бристольский собор, Королевский театр, старинная биржа, обсерватория, картинные галлереи и ботанические сады, развитые торговые улицы, живописнейшие холмы Мендип-Хилс и набережные – все это Вы найдете и по достоинству оцените в нашем новом учебном центре в Бристоле!

Учебный центр Льюис в Бристоле находится в зеленом кампусе Frenchay, University of West England (UWE) с развитой инфраструктурой (спортивные поля, несколько учебных корпусов, кафе, банкоматы и прачечная) и комфортной, современной резиденцией.

Ключевые факты

Программа: классическая

Размещение в резиденции:
• одноместная комната со всеми удобствами
• постельное белье и полотенца предоставлены.

Еженедельные поездки:
• 1 экскурсия в неделю на целый день: Лондон, Кардиф
• 1 экскурсия в неделю на полдня: Бат, Мендип-Хилс

Адрес

Lewis School of English Junior Centre, University of West England, Coldharbour Lane, Frenchay, Bristol, BS16 1QY  Карта >