Программы круглый год

Off-Peak GroupsЗачем ждать лета?

В течение всего года в Саутгемптоне мы рады приветствовать группы школьников, желающих изучать английский, не дожидаясь летних каникул. Программы вне лета могут длиться от 1 до 4 недель и составляются по вашему индивидуальному запросу, учитывая пожелания по направленности проекта, включая Театр Экспресс, или, например, проекты, направленные на изучение истории или местной географии.  По желанию возможна организации экзамена Trinity. Размещение организовано как в принимающих семьях, так и в 3-звездочном отеле, находящемся в 5 минутах ходьбы от школы.

1) Все программы вне летнего периода базируются в городе, где основана сама школа Льюис - Саутгемптон, на южном побережьи Англии. Город очень зеленый и живой, боагодаря наличию множества международных студентов (в городе 2 университета). Программа  предлагается как группам, так и индивидуальным студентам, которые могут приехать без сопровождающего.

2) Проживание с сентября по май предлагается либо в принимающей английской семье (проживание по двое в комнате, можно выбрать опцию одиночного проживания), либо в отеле 3 звезды в пяти минутах от школы (в отеле размещение по 2-3 человека в номере).

3) Все программы предполагают трехразовое горячее питание. Если проживание в семье, то семья готовит студенту завтраки и ужины, а на обед они ходят в итальянскую таверну La Tavernetta рядом со школой. Если группа размещается в отеле, завтракаи и ужины организованы в отеле, а обеды в Тавернетте.

4) Все программы предусматривают комбинирование занятий английским языком с преподавателем-носителем языка по 15 часов в неделю и культурно-развлекательных мероприятий. Днем и вечером проводятся внеклассные мероприятия, которые могут быть организованы в виде посещения музеев, спортивных занятий, или кружка по исполнительскому искусству (театр, пение, музыка, изобразительное искусство) - дети выбирают заранее сами, чем они хоятят заниматься после уроков.

Размещение в семье или отеле на выбор
Примерное расписание на 1 неделю

5) В первый день обучения все студенты проходят входной тест по английскому языку, в соответствии с результатами которого их распределяют в группы с различными уровнями языка. Все студенты получают бесплатно учебные материалы, сертификаты об окончании курса европейского образца и индивидуальный академический отчет о прогрессе в обучении;

6) Каждую неделю включена выездная экскурсия на пол-дня (Винчестер, Портсмут) и одна выездная экскурсия на полный день (Лондон, Оксфорд, Бат, Брайтон - на выбор). Кажде воскресенье выходной день, который дети могут провести либо в городе с груп-лидерами, либо организовать дополнительную поездку по желанию куда-либо (например, в Стоунхендж или Warner Brothers Studio в Лондоне).  Воскресная поездка организуется за дополнительную плату, примерно 45-50 фунтов с человека.

7) Мы организуем трансфер туда и обратно, встречаем группы в аэропорту и провожаем их. Возможно приобретение страховки (6 фунтов в неделю на человека).

8) Студенты находятся под наблюдением наших сотрудников в течение всех мероприятий. Также действует 24-часовая горячая линия, по которой студентам помогут решить любую незапланированную ситуацию.

9) Студент обязан оплатить регистрационный сбор в размере 60 фунтов. Стоимость для груп-лидера будет определяться пропорционально точному количеству детей в группе. Если группа 15 человек и более, груп-лидер едет бесплатно, бесплатно предоставляется трансфер и аннулируется регистрационный сбор. Если группа от 10 человек и более, то бесплатно предоставляется трансфер.