Семейные программы

Family packagesМы приглашаем вас провести незабываемое лето в Англии всей семьей. Родители и старшие родственники могут пройти программы обучения в Саутгемптоне одновременно со своим ребенком, и вместе ездить на организованные экскурсии в Лондон, Оксфорд и другие известные города Англии!

В летнее время родителям будет предложено проживание в студенческой резиденции для взрослых, в то время как дети будут проживать в детской резиденции. В течение всего года возможно проживание родителей и страших родственников в одном из отелей города Саутгемптон (ближайший к школе – отель Jury’s Inn Southampton), как вместе с детьми, так и отдельно. Кроме того, по желанию возможно размещение в английских принимающих семьях.

Во время совместного пребывания родители и старшие родственники могут посещать курсы английского языка для взрослых и присоединяться к своим детям на все экскурсии по программе. Кроме того, родители всегда могут выбрать опцию “без обучения”, проводя свое свободное время самостоятельно и независимо от ребенка, пока он занят на уроках и внеклассных мероприятиях по своей программе для школьников.

Напишите нам, и мы поможем организовать наиболее оптимальный вариант программы пребывания в Англии, приятный и полезный для всей вашей семьи!