Специализированные курсы

CAE course in SouthamptonШкола Льюис обеспечивает качественную интенсивную подготовку к сдаче Кэмбриджских экзаменов и экзамена IELTS (для поступающих в ВУЗы Великобритании). Все экзаменационные курсы имеют фиксированную длительность и проводятся только в определенные даты в течение года.

Кол-во часов в неделю Кол-во недель
Курс подготовки к IELTS 15 12 or 3
Английский для работы
Предуниверситетская подготовка (академические навыки)  15 4

Максимум 12 студентов в каждом классе на всех курсах, кроме IELTS и курса по Предуниверситетской подготовке (13 чел. в классе).

IELTS – Academic Training

Минимальный требуемый уровень языка для обучения по курсу – Intermediate Plus (B2.1)

Даты

Стоимость, в фунтах

IELTS Exam Course

12 недель

9 января - 31 марта
3 апрель - 23 июня
26 июня - 15 сентября
18 сентября - 8 декабря

2520*

IELTS Short Course

3 недель

26 июня - 14 июля

645*

*Стоимость экзамена не входит в стоимость курса и оплачивается отдельно при регистрации на экзамен.

СКАЧАТЬ

IELTS Exam Course Info Sheet 2017 (PDF)
IELTS Short Course - 2017 (PDF)

Английский для работы

• Навыки чтения и письма на бизнес-английском;
• Минимальный начальный уровень – Intermediate Plus (B2.1)
• Курс длительностью 3 недели.

Даты

Стоимость, в фунтах

3-21 апрель
24 июля– 11 aвгуст

СКАЧАТЬ

English for the Workplace 2017 (pdf)

За дополнительной информацией и по вопросам бронирования курсов Вы можете обратиться к русско-язычному представителю Льюис в Великобритании по электронному адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. .