Бронирование курса

Перед бронированием курса, пожалуйста, ознакомьтесь с приведенными ниже условиями. Бронируя курс в Lewis School of English, Вы автоматически даете согласие с данными условиями и несете ответственность за их несоблюдение, в соответствии с законодательством Великобритании.

Условия бронирования программ для взрослых (16+) (Adult Booking Terms and Conditions)

Для бронирования необходимо заполнить форму Бронирования по программам для взрослых (Adult Booking Form) и выслать ее вместе с копией заграничного паспорта на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

По вопросам подбора и бронирования программ для взрослых студентов (16+) Вы всегда можете обратиться к русско-говорящему представителю Льюис в Великобритании по электронному адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.