Школа для взрослых в Саутгемптоне

Lewis School of English SouthamptonШкола для взрослых в Саутгемптоне

Школа английского языка Льюис собирает студентов со всего мира с 1976 года. Мы удобно расположены в центре Саутгемптона, в окружении трех живописных парков, вблизи. Школа находится в старинном здании 18го века, сохранившем эелементы викторианского стиля. В школе 17 классных комнат, компьютерный класс, учебный центр, детский центр для детей учащихся, молитвенная комната и комната для кофе-пауз, действует бесплатное беспроводное интернет-соединения. Во дворе школы располагается сад, где можно отдохнуть или поиграть в настольный теннис. В летнее время в нем также проводятся барбекью-вечеринки.

Вы в полной мере ощутите все преимущества пребывания в интернациональном окружении! Каждый год к нам приезжают учащиеся из более, чем 50 стран. В течение года средняя численность взрослых студентов в школе составляет 100 человек, однако, в летнее время эта цифра возрастает до 150-200 человек в июле и августе. Большинство взрослых студентов находятся в возрастной категории от 18 до 30 лет, средний воз раст студента во взрослой школе – 24 года.

Our teachingМетодика обучения

Преподавание является нашей стратстью и залогом вашего успеха как студента. Уроки в Льюис не просто проходят весело, нестандартно, но еще и ориентированы на скорый прогресс стуентов, и призваны максимально развить разговорный английский и уверенность в общении на иностранном языке. Наша команда преподавателей-инноваторов разработала свою собственную уникальную методику, основанную на 12-недельном цикле, которая позволяет максимально эффективно и быстро раскрыть языковые навыки каждого отдельного студента.

В первый день пребывания в школе вам будет предложен устный и письменный входной тесты, по результатам которых вы будете определены в класс с подходящим уровнем английского. На протяжении всего вашего обучения прогресс и достижения  в изучении английского языка отслеживаются и поощряются. У вас всегда есть возможность перейти в группу с более высоким уровнем языка по мере достижения прогресса на текущем уровне.

Our teachingВо время обучения Вам еженедельно будут предложены дополнительные бесплатные тематические модули с преподавателем: Conversation Club , где Вы сможете практиковать разговорный английский, Grammar Clinic, дающая возможность проработать с перподавателем отдельный раздел грамматики, с которым у Вас трудности, а также модули по практике бизнес-английского и академического английского (для поступающих в университеты Англии).
Все студенты при завершении курса получают сертификат Европейского образца, а также индивидуальный академический отчет о прогрессе в обучении.

Школа Льюис для взрослых - фото-галлерея