ПОЧЕМУ К НАМ

Среди широкого многообразия языковых центров Англии зачастую бывает сложно определить школу, наиболее подходящую именно для вас и отвечающую вашим целям. Школа Льюис имеет свой особенный характер, позволяющий вам в наибольшей степени получить видимые результаты и удовольствие от обучения за рубежом.

Наши сильные стороны:

Lewis School students  Все наши учебные центры и курсы аккредитованы Британским Советом, и школа является одной из немногих в Великобритании, кто получил наивысший балл по итогам независимой комиссии Independent Schools Inspectorate (ISI). Мы также имеем статус Tier 4 Highly Trusted Sponsor, присвоенный UKBA, что дает нам возможность предоставлять официальные приглашения для студентов, подающих заявление на визу Великобритании для учебы по долгосрочным и краткосрочным программам.

Льюис – это частная языковая английская школа, работающая по принципу бутика: мы не являемся сетевым языковым центром, а потому в наибольшей степени сконцентрированы на качестве предоставляемых услуг для ограниченного количества студентов. Мы являемся членом Quality English и English UK, но одновременно независимы и очень гибки при разработке специализированных и индивидуальных программ обучения и досуга.

Преподавание – это наша страсть. Школа имеет своб собственную уникальную методику обучения английскому языку, которая ориентирована на скорейший прогресс у студентов. Все занятия ведутся профессиональными педагогами – носителями английского языка. Уроки в Льюис призваны максимально развить разговорный английский и уверенность в общении, но при этом проходят весело и интегрированы также и в культурно-развлекательную составляющйю наших программ.

Мы предоставляем наиболее полный и разнообразный перечень языковых программ, как круглогодичных, так и каникулярных, для взрослых (от 16 лет), подростков (11-17 лет), детей (8-10 лет) и преподавателей английского языка.

Школа гордится многочисленным многонациональным составом учеников: школа для взрослых насчитывает студентов более, чем из 50 стран, а в летних центрах для подростков ежегодно собираются школьники 30 различных национальностей. Это дает студентам максимальное преимущество при практическом использовании английского языка во время общения со своими сверстниками и командой Льюис.

Мы заботимся и поддерживаем своих студентов, начиная уже с момента бронирования при предоставления документации для визы. Все студенты и группы встречаются в аэропорте нашим представителем. В первый день пребывания каждый студент получает полную информацию о городе и центре пребывания, а также о сотрудниках школы, к которым можно обращаться ежедневно 24 часа в сутки. Принимающие английские семьи тщательно отбираются и проходят мнугоступенчатый контроль со стороны школы, а комнаты в резиденциях соответствуют всем европейским стандартам размещения и безопасности.

Наши программы включают три элемента: обучающий, культурно-развивающий и развлекательный. Студенты познают не только английский язык во время зянятий, но и культурные традиции и историю Великобритании посредством организованных экскурсий и визитов в музеи и театры. А дневные внеклассные мероприятия отвечают личным интересам каждого из студентов: спорт, специализированная подготовка к поступлению в английский ВУЗ или занятия по исполнительскому искусству – каждый найдет что-то для себя!

Школа удобно расположена в самом центре города Саутгемптон на южном побережьи Англии, в окружении трех красивейших парков, вблизи современного университетского кампуса Солент и крупного торгового центра West Quay. Город находится всего в полутора часах езды от Лондона, что позволяет совершать многочисленные поездки по знаковым местам Великобритании, включая как саму столицу страны,  так и известные во всем мире Оксфорд, Кембридж, Винчестер, Бат, Брайтон и Стоунхендж.