Здравствуйте!

Добро пожаловать в центр изучения английского языка Lewis School!

Обучение в Великобритании - это незабываемый опыт и уникальная возможность развить и укрепить свою уверенность в использовании английского языка в ежедневном общении и в быту. Именно любовь к английскому языку и преподаванию побудили нас создать целый ряд образовательно-культурных программ специально для Вас.

Интенсивные курсы для взрослых в Саутгемптоне (нашем родном городе, прославившемся благодаря Титанику), каникулярные программы для подростков в живописных летних центрах, или же специализированные курсы по методологии преподавания – любое из этих направлений позволит Вам получить максимум примуществ и результатов от наших креативных обучающих программ, развивающих Ваши навыки английского языка, как в период обучения, так и после окончания курса.

Lewis School of English основана в 1976 году, входит в ассоциацию школ Quality English и имеет аккредитацию Британского Совета во всех учебных центрах. В Льюис мы делаем все для обеспечения высочайшего уровня предоставляемых услуг: от профессионального преподавания c носителями английского языка и высоких стандартов проживания до непринужденной дружеской атмосферы, мультинационального окружения и культурно-обучающего досуга для студентов.

Нестандартная, высоко эффективная методика обучения, уникальные проекты Theatre Express и Fresh Approach, а также мультинациональный состав студентов (каждый год к нам приезжают ребята более чем из 50 стран!) – все это выгодно отличает нас от других школ и делает Ваш опыт пребывания здесь особенным.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

C уважением,

Алистер Уокер